Новости
Региональное законодательство в области ценового регулирования
Автор: Administrator   
12.11.2012 11:06

http://economy.samregion.ru/nb/prognoz_plan/regionzakon/post_prav_so

 
Заседание рабочей группы при комитете по строительству и транспорту Самарской Губернской Думы
Автор: Administrator   
29.10.2012 11:11

Подробнее...
 
Первое организационное собрание некоммерческого партнерства «Транспортная ассоциация Самарской области»
Автор: Administrator   
12.08.2008 00:25

В четверг, 21 июня, состоялось первое организационное собрание некоммерческого партнерства «Транспортная ассоциация Самарской области» (далее – НП «ТРАССА»). Это самое большое объединение самарских автотранспортных организаций в нашей области. В него входит 26 транспортных предприятий, групп компаний и некоммерческих партнерств, которые занимаются пассажирскими перевозками по 205 маршрутам. По словам директора ГК «Рейс» Германа Скрицкого, НП «ТРАССА» создано с целью эффективного взаимодействия с органами власти. «Любая транспортная организация рано или поздно сталкивается с проблемой, которую невозможно решить в одиночку. Для того, чтобы помочь этим компаниям ответить на все интересующие вопросы и найти пути решения общих проблем рынка автоперевозок и была создана «Транспортная ассоциация Самарской области», – пояснил Герман Скрицкий.

На сегодняшнем мероприятии присутствовали представители самарской губернской думы, комитета по строительству и транспорту, а также правительства Самарской области. В рамках заседания члены НП «ТРАССА» озвучили им наиболее острые вопросы, связанные с тарифным регулированием цен на пассажирские перевозки, стабилизацией роста себестоимости перевозок и обеспечением безопасности пассажиров. По словам депутатов губдумы, проблемы, озвученные транспортниками, будут рассмотрены на «круглом столе». Кроме того, народные избранники отметили, что создание НП «ТРАССА» значительно облегчит жизнь как самим транспортным компаниям, так и представителям власти. «Очень хорошо, что вы объединились, – считает депутат Александр Живайкин. – Ведь проблемы намного проще решать сообща. Кроме того, нам как представителям законодательной власти будет намного проще работать с ассоциацией, нежели с каждым перевозчиком в отдельности».

 

Источник: http://63.ru/text/factsline/534254.html

 


Самара 2024
НП ТРАССА                                                                                                                                                      Тел.: 265-65-36, Факс: 373-87-79.
free pokerfree poker